Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Губкинский г.о. Память о подвиге бессмертна

В Губкинском городском округе отметили 78-ю годовщину Великой Победы. Проходят годы, но память о подвиге воинов-победителей, защитивших мир от фашистской нечисти, будет жить вечно. Есть праздники, которые объединяют всех без исключения. К таким дням относится День Победы.

Более 16 тысяч губкинцев ушли на фронт. Все они с честью выполнили свой долг перед Отечеством. Мы гордимся своими земляками, среди которых девять Героев Советского Союза, два полных кавалера ордена Славы, тысячи орденоносцев. Мужество, сила духа и самоотверженность помогли выстоять и победить советскому народу в битве с фашизмом.

В канун праздника Н.П.Болгова – заместитель председателя первичной профсоюзной организации АО УК «Агропромышленная группа БВК», поздравила участника Великой Отечественной войны Ивана Андреевича Мартышова из села Никаноровка.

9 Мая жители Губкинского городского округа отметили День Победы локальным возложением цветов и венков к воинским мемориалам. В этом году количество и состав участников регламентированы, это обусловлено принятием мер по обеспечению безопасности населения.

Первичные профсоюзные организации АО УК «Агропромышленная группа БВК», АО «Скороднянское», АО «Губкинагроснаб», ООО «Партнер плюс», Губкинские советы ветеранов районный и городской, крестьянско-фермерские хозяйства, входящие в территориальную организацию Профсоюза работников АПК возложили цветы и венки к памятникам и обелискам павшим в годы Великой Отечественной войны. Они отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня.

 

Информация Губкинской территориальной
организации Профсоюза
Дата публикации: 11 мая 2023 г.