Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Яковлевский политехнический техникум. Это нужно живым

В преддверии одного из важнейших праздников страны – праздника Победы в Великой Отечественной войне, 5 мая 2023 года в ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум» прошел праздничный концерт, посвященный 78 годовщине Дня Победы.

На мероприятие был приглашен почетный гость - Член Совета Ветеранов и инвалидов Яковлевского городского округа Олег Анатольевич Солоненко, который выступил со словами благодарности к нашим предкам, которые вставали на защиту нашей Родины. Обучающиеся техникума подарили гостям прекрасные творческие номера в честь памяти наших отцов, дедов и прадедов.

9 мая профсоюзный комитет учебного заведения во главе с председателем ППО Дмитрием Владимировичем Лобановым принял участие в патриотической акции «Волна Памяти».

«День победы - самый главный, самый святой праздник для нашей страны и для каждой семьи. 9 Мая мы отдаем дань памяти нашим родным и близким, тем, кто когда-то не вернулся с поля боя, кто сложил головы в жестоких, кровавых боях, но добыл такую долгожданную Победу», - сказал председатель первичной профсоюзной организации Д.В.Лобанов.

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 11 мая 2023 г.