Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
АО «Губкинагроснаб» в лидерах

Подведены итоги муниципального конкурса «Губкинский предприниматель» по итогам 2022 года. АО «Губкинагроснаб» (директор Александр Дзевульский, председатель ППО Ирина Петинова) признано победителем в номинации «Лучшее предприятие в сфере агропромышленного комплекса».

Директор Александр Дзевульский родился и вырос в Скородном. С детства он любил родную землю, видел, как сеют хлеб, перед глазами был пример отца, по стопам которого он и решил пойти.

«Техникой болел с детства. Еще в школе получил права тракториста и комбайнера. Каждое лето просил отца взять меня на работу. Трудиться в поле, жить в селе – это по мне, а вот городская жизнь – нет. В сельхозпроизводстве интересны все процессы. Не бывает двух одинаковых лет, совершенствуется и техника, на которой трудимся. Стараемся идти в ногу со временем», – рассказывает Александр Александрович.

Директором он стал несколько лет назад, приняв руководство компанией от своего отца Александра Константиновича. К руководящей должности шел с самых низов – с механизатора.

«Честно, не заметил особенной разницы, став руководителем, все процессы известны. Только ответственность теперь огромная. Коллектив наш 42 человека – дружный, сплоченный, работоспособный, трудимся в тандеме. Хорошо, что отец помогает, всегда могу обратиться за советом. Победа в муниципальном конкурсе – общая заслуга всего коллектива. За что всем огромное спасибо», – отметил Дзевульский.

Поздравляем с победой!

Наталья Христославенко,
главный редактор
АНО «Редакция газеты «Сельские просторы»
Губкинского городского округа
Дата публикации: 26 мая 2023 г.