Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Комбинат хлебопродуктов «Старооскольский».

Профсоюзный комитет АО «Комбинат хлебопродуктов «Старооскольский» организовал для работников, членов Профсоюза посещение кинотеатра Синема 5 в ТЦ «Маскарад».

Фильм «Вызов», внесенный в книгу рекордов Гиннеса, решили посмотреть всем коллективом, потому что его непременно надо смотреть в кинотеатре, а не ждать выхода в интернет.

Фильм невероятно зрелищный. Кроме обещанных космических съемок, там очень много всего необычного: масштабные съемки помещений Роскосмоса, тренировки на космических тренажерах перед полетом, которые порой показались нам очень жесткими. Сюжет очень интересный, динамичный, цепляет с первых кадров и уже не отпускает до конца. От некоторых моментов у всех, и у взрослых, и у детей, перехватывало дыхание, все сидели, замерев от восторга или ужаса. Мы увидели реальную работу в космосе, целеустремленность и силу духа наших соотечественников.

Всем показалось, что этот фильм пролетел за одно мгновение, хотя его продолжительность почти 3 часа. Такие походы в кинотеатр наш профсоюзный комитет старается устраивать регулярно.

Мы считаем, что время от времени детям и взрослым нужно посещать кино. Кинотеатры в наше время очень удобны, поэтому в них чувствуешь себя, практически, как дома. Впечатления от просмотра одного и того же фильма в кинозале и по телевизору даже сравнить трудно. Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра и после него – все сближает.

Посещение учреждений культуры вместе с коллегами – это увлекательное событие для всего коллектива. С нетерпением будем ждать следующего похода в кино!

Информация ППО АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский»

Дата публикации: 30 мая 2023 г.