Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
АО СП «Губкинагрохолдинг». Помощь участникам СВО

Сила – в единстве! Лозунг, который актуален всегда, в любой ситуации. Люди по всей стране объединяются для помощи и поддержки российской армии. Помогают солдатам и волонтеры из Губкина. Поддержка так необходима нашим героям, которым сейчас нелегко. Несмотря ни на что, они остаются мужественными, сильными, храбрыми и настоящими защитниками нашей Родины. А с такой поддержкой мы едины. Поэтому Агропромышленная группа БВК и ее сотрудники, члены Профсоюза неоднократно оказывали помощь российской армии.

Павел Сергеевич Агафонов, старший инженер АО СП «Губкинагрохолдинг», активно оказывает поддержку военнослужащим, задействованным в спецоперации. Он и другие неравнодушные сотрудники самоотверженно и бескорыстно трудятся, чтобы помочь нашим воинам, для которых помощь и поддержка сейчас так нужны. Каждому хочется передать частичку тепла защитникам Родины, которые находятся на фронте и выполняют свой воинский долг. Павел Сергеевич рассказал, как приятно солдатам получать письма и рисунки губкинских школьников, с какой теплотой и улыбкой на лице они их читают. Добрые слова ребят вдохновляют военнослужащих на подвиги, дают им надежду на светлое будущее.

Кроме моральной поддержки оказывается, конечно, и материальная. Общими усилиями неравнодушных людей удается приобрести для бойцов не только личные вещи, медикаменты, продукты питания, но и генераторы, сварочные аппараты.

За моральную и материальную поддержку военнослужащих, задействованных в специальной военной операции на Украине, Павлу Сергеевичу Агафонову выражена благодарность 237-го краснознаменного, орденов А. Суворова и Б. Хмельницкого танкового полка.

Павел Сергеевич уверен, что каждый настоящий патриот найдет возможность поддержать наших солдат и офицеров. Считает, что важно максимально помогать нашим доблестным ребятам, и главное – делать это добровольно, от чистого сердца.

И.Пугачева,
редактор корпоративного издания «Наша газета»
Агропромышленной группы БВК
Дата публикации: 30 мая 2023 г.