Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Юные художники АО «Кондитерская фабрика «Белогорье»

В трудовом коллективе АО «Кондитерская фабрика «Белогорье» стало доброй традицией отмечать 1 июня - День защиты детей. С ребятами встретился генеральный директор АО «Кондитерская фабрика «Белогорье», депутат Белгородской областной Думы Сергей Иванович Сиротенко и поздравил их с праздником.

Каждый год на предприятии проходит конкурс детских рисунков «Мир глазами наших детей». Профсоюзный комитет объявил тему конкурса заранее, так что у ребят было достаточно времени на исполнение своих творческих замыслов. Все рисунки были размещены на стендах-коллажах, которые оформили члены профсоюзного комитета. Стенды установили в столовой предприятия, чтобы творчеством талантливых ребят могли полюбоваться все работники.

В завершение праздника для ребят был накрыт «сладкий стол», за которым они смогли попробовать абсолютно все, что выпускает кондитерская фабрика – от печенья до газированных напитков. Домой юные художники уходили веселые, с ворохом впечатлений и подарками от АО «Кондитерская фабрика «Белогорье».

 

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 4 июня 2023 г.