Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Поздравляем Л.И.Сенину с юбилеем!

Белгородская областная организация Профсоюза сердечно поздравляет Любовь Ивановну Сенину с юбилеем!

Сегодня, 5 июля, на ОАО «Колос» с приятной миссией - поздравить юбиляра на рабочем месте отправились заместитель председателя Белгородской областной организации Профсоюза работников АПК РФ Валентина Ивановна Харебина, заведующая отделом организационно-информационной работы Елена Анатольевна Луговская и председатель Молодежного совета областной профорганизации Вероника Владимировна Маматова.

Любовь Ивановна впервые была избрана на должность председателя первичной профсоюзной организации в 1984 году. Она безупречно знает профсоюзную работу, обладает организаторскими способностями, коммуникабельна, ответственно относится к порученному делу, умеет добиваться поставленных целей.

Тому, как надо отстаивать интересы членов Профсоюза, на примере Любови Ивановны учатся не только молодые, начинающие профлидеры, но и более опытные. В контактах с социальными партнерами она все время ищет и находит новые подходы, аргументы, убедительные доказательства, в полной мере используя трудовое законодательство и практику его применения, проявляя настойчивость и талант переговорщика.

Большое внимание Л.И.Сенина уделяет вопросам охраны труда и технике безопасности: проводятся Дни охраны труда, под ее руководством активно работают уполномоченные по охране труда. Любовь Ивановна участвует в работе комиссий по проверке знаний специалистов и рабочих.

Любовь Ивановна большое внимание уделяет работе с молодежью. Молодые члены Профсоюза неоднократно принимали участие в областном конкурсе «Молодой профсоюзный лидер», где занимали призовые места.

Особое место в профсоюзной деятельности Л.И.Сенина уделяет работе с ветеранами, с ними проводят встречи, приглашают на различные мероприятия, поздравляют открытками к праздникам и юбилейным датам.

Л.И.Сенина уделяет много внимания организации досуга сотрудников комбината и их детей. Проведение детских утренников и Новогодних огоньков, а также конкурсов детского конкурса и многое другое.

Благодаря всем этим составляющим деятельность первичной профсоюзной организации ОАО «Колос» обрела новый уровень качества, что отмечает высшее руководство – Президиум Профсоюза работников АПК РФ.

Уважаемая Любовь Ивановна! Пусть эта знаменательная дата станет для Вас началом новых свершений, привнесет в Вашу жизнь интересные идеи и события, подарит незабываемые встречи с единомышленниками!

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 5 июля 2023 г.