Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
СТАКС. Выпускной вечер «В добрый путь, выпускник!»

Путевку в жизнь получили студенты ОГАПОУ «СТАКС», обучавшиеся по программам подготовки - повар, кондитер, мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, сварщик, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, специалист среднего звена земельно-имущественные отношения, операционная деятельность в логистике, право и судебное администрирование, эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования, технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, гостиничное дело, поварское и кондитерское дело.

Вручение дипломов - одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь выпускника. Это самый яркий и торжественный момент, которого все ждут на протяжение долгих лет обучения.

Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что наконец, они овладели полезными и нужными профессиями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с техникумом и вступления в новый этап жизни.

Вручение дипломов осуществлялось директором техникума Ю.Н.Паршуковым и заместителем директора по воспитательной работе О.Т.Бурденюк. Выпускники в ответном слове тепло поблагодарили своих наставников, вручили цветы участникам образовательного процесса.

Праздник завершился! Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передали эстафету добрых традиций следующим курсам.

Выпускной вечер закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора детства. Теперь вчерашние студенты откроют дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых свершений!

С.В.Буравова,
председатель Молодежного совета
территориальной организации Профсоюза,
председатель ППО студентов ОГАПОУ
«Старооскольский техникум агробизнеса, кооперации и сервиса»
Дата публикации: 5 июля 2023 г.