Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Г.Н.Пороло поздравили с юбилеем

Белгородская областная организация Профсоюза работников АПК РФ сердечно поздравляет Галину Николаевну Пороло с юбилеем!

В ФГБУ «ЦАС «Белгородский» с приятной миссией - поздравить юбиляра на рабочем месте в трудовом коллективе отправились председатель Белгородской областной организации Профсоюза работников АПК РФ Николай Нестерович Чуприна, заведующая отделом организационно-информационной работы Елена Анатольевна Луговская и председатель молодежного совета областной профорганизации Вероника Владимировна Маматова.

Приятным подарком стало вручение нагрудного знака Профсоюза работников АПК РФ «За активную работу в Профсоюзе» за активную работу в Профсоюзе, личный вклад в дело защиты социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза.

Пороло Галина Николаевна в ФГБУ «ЦАС «Белгородский» работает с 1995 года. С 2007 года возглавляет первичную профсоюзную организацию ФГБУ «ЦАС «Белгородский». В трудовом коллективе пользуется заслуженным уважением. Отзывчивый и неравнодушный человек, готова прийти на помощь в трудных ситуациях.

За годы работы председателем первичной профсоюзной организации Галина Николаевна зарекомендовала себя как опытный и грамотный специалист, способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам. Как профсоюзный лидер она выполняет работу по разработке и заключению коллективного договора, ведет контроль за соблюдением его положений, внесением изменений и дополнений. Должностные обязанности, профсоюзную работу выполняет своевременно и качественно. Регулярно выступает инициатором массовых мероприятий, объединяющих и сплачивающих коллектив. В рамках пропаганды здорового образа жизни ежегодно организует и проводит спортивные мероприятия, а также санаторно-курортное лечение сотрудников учреждения. Члены Профсоюза получают всестороннюю помощь и материальную поддержку в трудных жизненных ситуациях.

Первичная профсоюзная организация ФГБУ «ЦАС «Белгородский» - одна из лучших по признанию Белгородского областного объединения организаций профсоюзов.

За добросовестный труд Галина Николаевна награждена юбилейной медалью «100-лет профсоюзам России», юбилейным нагрудным знаком «60 лет Белгородскому областному объединению организаций профсоюзов», Почетными грамотами Белгородской районной и Белгородской областной организации Профсоюза работников АПК РФ, Благодарностью Президиума и Почетными грамотами ЦК Профсоюза работников АПК РФ И БОООП.

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 15 июля 2023 г.