Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
АО «Губкинский мясокомбинат»: день рождения друзей

Первый юбилей детского Города профессий «Мастерславль» не обошелся без участия АО «Губкинский мясокомбинат»! В честь дня рождения всех жителей и гостей Города мастеров ожидала насыщенная праздничная программа: запуск новых занятий, мастер-классы от опекунов и партнеров, занятия от профессионалов, семейное посещение мастерских и множество подарков. Губкинский мясокомбинат – старый друг Мастерславля, без которого немыслим праздник. Ко дню рождения Мастерславля Губкинский мясокомбинат при поддержке профактива устроил активности в стенах Города мастеров.

«Гастрономический Мастерславль» - так в этот день назывался городок, а все потому что ребят ждали гастрономические приключения! В течение дня проходила большая лотерея для всех посетителей с подарками, а также аппетитные занятия от Губкинского мясокомбината. В этот день для любителей кулинарии были организованы занятия «Сосиска в тесте», «Сосиска-змейка» и «Мини-пицца» из сосисок «Любительские ГОСТ». Также дети могли почувствовать себя фуд-фотографами и дизайнерами (сделать колбаску из цветного скотча). Самым активным и необычным занятием стало спасение ростовой куклы Колбасы из завала, оказание ей первой медицинской помощи.

А для тех, кто ценит вкус и качество, в стенах Города профессий прошла дегустация продукции Губкинского мясокомбината: родители попробовали вкусные бутерброды с колбасой «Тирольская» и канапе с сосисками «Сливочные». Но и это не все – в социальной сети «Вконтакте» был проведен совместный розыгрыш колбасной корзины, на площади Мастерславля проведена лотерея с подарками от ГМК.

День семьи, любви и верности в Мастерславле оказался очень сытным — все гости смогли подкрепиться мясными деликатесами на дегустациях, а победители конкурсов — еще и унести с собой к ужину вкуснейшую продукцию ГМК!

И.Пугачева,
редактор корпоративного издания «Наша газета»
Агропромышленной группы БВК

Дата публикации: 16 июля 2023 г.