Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Губкинский мясокомбинат - лучшая фирменная сеть местного производителя

Совсем недавно завершился конкурс Минпромторга России «Торговля России – 2023». В номинации «Лучшая фирменная сеть местного производителя» победительницей оказалась торговая сеть АО ФМ «Губкинский мясокомбинат».

Конкурс «Торговля России», организованный Минпромторгом России, проводился в шестой раз. Его главная задача – выявление и тиражирование передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной российской торговли. В оргкомитет конкурса входят представители Минпромторга и руководители торговых ассоциаций России. В 2023 году экспертное жюри рассмотрело 1477 заявок на участие.

В рамках форума «Неделя российского ритейла 2023» проводились конкурсы среди предприятий торговли по шести номинациям, одна из которых «Лучшая фирменная сеть местного производителя», администрация Губкинского городского округа и отдел потребительского рынка предложили АО ФМ «Губкинский мясокомбинат», ответственному социальному партнеру Белгородской областной организации Профсоюза, принять участие в конкурсе. Оценив свои силы, направили материалы с рассказом о деятельности сети на территории Белгородской и Курской областей.

В итоге, по каждой из шести категорий было выбрано 10 победителей. Наша фирменная сеть стала номинантом.

Г.Н.Долматова, директор АО ФМ «Губкинский мясокомбинат» отметила, что такая награда стала очень неожиданным и приятным событием. «Очень приятно, что отметили и заметили нас, тем более что у фирменной сети в этом году юбилей – 25 лет! Считаем, что эта награда достойная, прошли тернистый долгий пути к успеху», - говорит Галина Николаевна.

Конкурс «Торговля России» – это уникальная возможность для торговых сетей заявить о своем опыте профессиональному сообществу. Поэтому для нас оказаться среди победителей – не только высокая оценка нашей работы, но и дополнительный стимул продолжать развиваться. Поздравляем с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов и процветания!

И.Пугачева,
редактор корпоративного издания «Наша газета»
Агропромышленной группы БВК

Дата публикации: 16 июля 2023 г.