Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Аграрии Валуйского городского округа приступили к уборке урожая

С рабочим визитом ООО «Агро Инвест» и ООО «Реал Инвест» Валуйского городского округа посетил председатель Белгородской областной организации Профсоюза работников АПК РФ Николай Нестерович Чуприна.

На встрече присутствовали генеральный директор ООО «Агро Инвест» Владислав Юрьевич Олейников, председатель территориальной организации Профсоюза Анна Юрьевна Седина и председатель профсоюзной организации Антон Николаевич Бутов.

Прямо в поле председатель Белгородской областной организации Профсоюза работников АПК РФ пообщался с механизаторами, пожал каждому руку, поблагодарил за нелегкий труд в экстремальных условиях. По сложившейся традиции работникам раздали питьевую воду и материальную помощь.

«Страда стартовала почти во всех районах области. В хозяйствах имеется необходимое количество техники и горюче-смазочных материалов. Механизаторы ООО «Агро Инвест» и ООО «Реал Инвест» Валуйского городского округа показывают хорошие результаты, главное - вовремя и качественно выполняют свою работу. Это подтверждается кропотливым трудом на каждом участке работы», - подчеркнул Н.Н.Чуприна.

Николай Нестерович ответил на вопросы механизаторов и отметил высокую организацию полевых работ, а также технику безопасности во время уборки в условиях специальной военной операции.

Анна Юрьевна Седина отметила слаженную работу профкомов и администраций ООО «Агро Инвест» и ООО «Реал Инвест» по развитию социального партнерства. Она поблагодарила областную профорганизацию за финансовую помощь для военного госпиталя, а также для жителей Валуйского городского округа, пострадавших от обстрелов ВСУ.

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 23 июля 2023 г.