Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Алексеевский молочноконсервный комбинат. Поездка в «Боше-парк»

Чтобы летние каникулы запомнились нашим детям как яркие, интересные, активные дни, мы не стали останавливаться только на поездке в зоопарк. Через пару недель мы снова в Старом Осколе. И теперь уже в сети семейных активити-комплексов «Боше-парк».

Организаторы заявляли, что это территория искреннего восторга и рай для детей! И они не обманули. В одном месте собрали всё самое интересное. Поездка была организована силами профсоюзного комитета и администрации ЗАО «Алексеевский молочноконсервный комбинат».

Четырех часов, которые мы договорились провести в парке, нам не хватило. За интересным занятием время всегда бежит быстрее обычного. А тут ещё столько разных развлекательных аттракционов, каждый из которых хочется опробовать.

Веревочный городок, горки, «сухие» бассейны с цветными шариками, тюбинговая трасса, многоуровневый лабиринт – это не полный перечень доступных развлечений!

Детвора пищала от восторга, а некоторые мамочки успели прогуляться по торговому центру, посетив магазины известных брендов. И, конечно же, многие не упустили момента пообедать в KFC, в кафе «Вкусно и точка», отведать пиццу и блинчики с разной начинкой и др. 

Некоторым повезло встретить фотографа, который сделав фото ребенка, изготовил с ними памятные магнитики на холодильник и термокружки. Выходной день, безусловно, прошел интересно, весело и запомнится надолго.

Один из отзывов о поездке по-детски дерзкий, емкий и отражает полученные эмоции. Кистинева Анастасия, выходя из автобуса сказала: «Поездка-бомба! Отдохнули по максимуму! Спасибо!»

На обратном пути уставшие и довольные мы смотрели новые выпуски киножурнала «Ералаш». Дети смеялись, а взрослые вспоминали свое детство… и планировали следующие летние приключения.

В такие моменты понимаем, что делаем всё не зря. Все мероприятия проводятся в рамках реализации социальной политики, которой на ЗАО «Алексеевский молочноконсервный комбинат» уделяется значительное внимание. Администрация совместно с профкомом делают многое, чтобы мы не только хорошо работали, но и отлично отдыхали.

В.П.Трапезникова,
председатель первичной профсоюзной организации
ЗАО «Алексеевский молочноконсервный комбинат»

Дата публикации: 24 июля 2023 г.