Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Алексеевский городской округ: быстрее, выше, сильнее

В Алексеевке состоялся юбилейный 50-й традиционный легкоатлетический кросс на призы межрайонной газеты «ЗАРЯ». Состязания прошли на базе МАУ «Спортивный парк «Алексеевский».

В соревнованиях приняли участие около 500 участников из Алексеевского городского округа и Красненского района. В забеге участвовали школьники, студенты, представители предприятий и организаций города, а также сельские поселения. Они преодолевали дистанции в 300 м, 500 м, 1000 м и 3000 м. Конечно, не обошлось и без «сладкого» забега, в котором главные роли были отведены самым юным легкоатлетам – 2014 года рождения и младше.

Участники, показавшие хорошие результаты и попавшие на пьедестал почета, получили медали, грамоты и призы.

Для представителей предприятий города это мероприятие проводилось в рамках Спартакиады трудящихся – 2023 года.

Команда ЗАО «Алексеевский молочноконсервный комбинат», несмотря на то, что бегали в обновленном составе, показала отличные результаты. В общем командном зачете у нас почетное 2 место. Наш самый опытный спортсмен - Василий Северин в своей возрастной группе занял первое место. Виктория Ряполова заняла 1 место среди женщин забега, Елена Ковалева была третьей.