Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Тракторист-машинист ЗАО «Большевик» на Доске почета городского округа

Чествование передовиков грайворонских организаций и занесение их имен на Доску почета округа – стало уже доброй традицией, как и то, что на ней стабильно из года в год по отрасли сельского хозяйства находятся представители ЗАО «Большевик».

По итогам работы за 2022 год отмечен труд члена Профсоюза, тракториста-машиниста предприятия Сергея Адася.

Сергей Николаевич начал трудовую деятельность в августе 1982 года. С марта 2016 года по настоящее время он работает трактористом - машинистом в ЗАО «Большевик», растениеводство в котором является основным видом деятельности, реализуемый на площади свыше 4,5 тысяч гектар.

За время работы в хозяйстве Сергей Адась зарекомендовал себя трудолюбивым, ответственным и добросовестным работником. Сергею Николаевичу всё по плечу: он профессионально выполняет механизированные работы по выращиванию и уборке сельскохозяйственных культур, стремясь к повышению производительности труда и эффективному использованию сельскохозяйственных машин, добиваясь увеличения выработки на закрепленной технике. Так, например, валовый сбор зерна, намолоченный им на комбайне Акрос-580, из года в год растёт и в 2022 году составил 4444 тонн, что практически в два раза выше личного результата за прошлый год.

Ежегодное занесение на Доску почета округа работников ЗАО «Большевик» поистине заслужено долгим и упорным трудом, ответственным отношением и любовью к своему делу каждого члена трудового коллектива, с уверенностью смотрящих в будущее, при этом чтя и помня историю своего хозяйства, насчитывающее уже более двухсот лет.

Территориальная организация Профсоюза выражает Сергею Николаевичу благодарность за верность и отдачу своему делу и поздравляет с таким высоким уровнем признания!

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 30 июля 2023 г.