Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Корочанский район: годимся и поздравляем профсоюзного лидера

Начальник производства, председатель первичной профсоюзной организации ООО «ПК «Старая крепость» Лилия Владимировна Тулякова занесена на районную Доску Почета. Торжественное вручение свидетельства проходило в день празднования 95-летия образования Корочанского района.

Лилия Тулякова - это пример ответственного, надежного сотрудника предприятия и профсоюзного лидера. Она влилась в дружный коллектив предприятия в 2008 году. За этот период прошла путь профессионального роста от инженера-технолога до начальника производства. Лилия Владимировна контролирует производственный процесс соблюдения рецептур продукции, совершенствует его, внедряет новые технологии и рабочие режимы. В декабре 2018 года избрана на должность председателя первичной профсоюзной организации.

Лилия Владимировна ведет активную деятельность, проводит собрания, защищает интересы трудового коллектива и каждого отдельного работника по вопросам соблюдения трудового законодательства и социальной поддержки.

При профкоме предприятия созданы и успешно работают различные комиссии, проводятся различные профсоюзные мероприятия. Лилия Владимировна занимается оздоровлением членов Профсоюза и их семей, проводит спортивные и культурно-массовые акции в коллективе. Члены Профсоюза участвовали в сплавах на байдарках, ездили в цирк города Курск, в зоопарк города Старый Оскол. Посещали Белгородский драматический театр, детские утренники и Новогодние огоньки. Она стала одним из инициаторов сбора гуманитарной помощи солдатам, участвующим в специальной военной операции.

На предприятии регулярно проходят Дни охраны труда и работают уполномоченные по охране труда. Лилия Тулякова участвует в работе комиссий по проверке знаний специалистов и рабочих. Молодые члены Профсоюза неоднократно принимали участие в областном конкурсе «Молодой профсоюзный лидер», профсоюзных спартакиадах, где занимали призовые места.

Особое место в профсоюзной деятельности Лилия Тулякова отводит работе с ветеранами. Для них организовывает встречи на предприятии, приглашает на различные мероприятия, поздравляет с праздничными датами.

Лилия Владимировна неравнодушный человек, проявляет внимание и заботу о каждом работнике предприятия, старается создать в коллективе атмосферу взаимопонимания, творчества и личной ответственности за результаты труда. Умеет легко устанавливать контакты с разными по характеру людьми, активно помогая администрации предприятия в организации слаженной работы трудового коллектива.

За достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд Лилия Владимировна награждена Благодарностью и Почетной грамотой ООО «Пивоваренная компания «Старая крепость», комитетов областной и территориальной организации Профсоюза работников АПК РФ. В 2019 году в связи со 100-летием Профсоюза отмечена Благодарственным письмом ЦК Профсоюза работников АПК РФ. Имеет поощрения заместителя губернатора начальника департамента АПК и природопользования, главы администрации Корочанского района.

Президиум Корочанской территориальной организации Профсоюза выражает Лилии Владимировне Туляковой благодарность за верность своему делу, за заботу о тружениках предприятия и поздравляет с таким высоким уровнем признания!

В.Максименко
председатель Корочанской территориальной
организации Профсоюза
Дата публикации: 7 августа 2023 г.