Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
С.В.Шумский - Почетный гражданин Вейделевского района

Белгородская областная организация Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ сердечно поздравляет генерального директора АО «Должанское» Вейделевского района, депутата Белгородской областной Думы седьмого созыва Шумского Сергея Витальевича с присвоением звания «Почетный гражданин Вейделевского района».

Такими специалистами по праву гордится Белгородчина.

Сергей Витальевич – уважаемый человек, который своим трудом и достижениями в профессиональной сфере и общественной деятельности ежедневно вносит вклад в развитие малой Родины.

Талантливый, энергичный, умеющий добросовестно трудиться и идти в ногу со временем, Сергей Витальевич активно участвует в разработке стратегии предприятия, системы управления, рационального использования ресурсов.

Под его руководством предприятие является одним из передовых предприятий Белгородской области по производству зерна и молока.

Сергей Витальевич обладает прекрасным чувством доброты и отзывчивости. По его инициативе акционерное общество оказывает спонсорскую и благотворительную помощь учреждениям культуры и образования, социально - реабилитационным центрам, детским домам и приютам.

Человека, обладающего прекрасными организаторскими способностями, умением грамотно руководить организацией, высоко ценят в акционерном обществе.

Трудовой коллектив и профсоюзный комитет предприятия от всей души поздравляет Сергея Витальевича с наградой и желает процветания, мирного неба и крепкого здоровья!

В.В.Замуленко,
председатель первичной профсоюзной
организации АО «Должанское»
Дата публикации: 1 сентября 2023 г.