Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Волоконовский район: начало нового 2023-2024 учебного года

В ОГАПОУ «Ютановский агромеханический техникум имени Евграфа Петровича Ковалевского» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний, началу нового 2023-2024 учебного года, году педагога и наставника. Это праздник для всех, кто продолжает развиваться и осваивает новые знания и навыки.

Торжественное мероприятие началось с напутственной речи и поздравлений директора техникума А.Н.Иванкова.

Состоялась традиционная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнение Гимна России.

С праздником обучающихся поздравили гости торжества: О.В.Решетняк – заместитель главы администрации Волоконовского района по стратегическому развитию, А.И.Нагорский – председатель районной организации Профсоюза, Н.А.Боброва – управляющая производством свинокомплексов Департамента производства живка ООО «Тамбовский бекон», Д.О.Шерстюк – инженер по техническому планированию производства ООО «Русагро-Белгород» филиал «Ника». Гости пожелали успехов в освоении профессии и твердости на пути к намеченной цели.

Особо отличившиеся ребята награждены Почетными грамотами за достигнутые успехи в учебе и внеурочной деятельности. Н.А.Боброва вручила памятные подарки от компании ООО «Тамбовский бекон» обучающимся первого курса по специальности Зоотехния. Председатель Волоконовской территориальной организации Профсоюза А.И.Нагорский вручил Диплом стипендиата Профсоюза и профсоюзную стипендию обучающемуся 2 курса по специальности «Зоотехния» Денису Ачкасову за активное участие в общественной жизни техникума.

Желаем всем успехов в освоении специальностей и твердости на пути к намеченной цели! Доброго и успешного вам пути!

Р.А.Мушенко,
председатель первичной профсоюзной организации
ОГАПОУ «Ютановский агромеханический
техникум им. Е.П. Ковалевского»
Дата публикации: 3 сентября 2023 г.