Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Старооскольский г.о.: гордимся нашими стипендиатами

Вот, казалось бы, уже который год проводится в нашем техникуме в начале нового учебного года эта церемония — чествование стипендиатов Профсоюза работников АПК РФ. Мы гордимся, что наши стипендиаты представляют нашу организацию и демонстрируют высокий уровень образования и профессионализма. В этом году ими стали студенты 2 курса.

Алина Ищук имеет следующие награды: Диплом победителя II степени IV Всероссийского конкурса «Гордость страны» в номинации «Защитим природу вместе» 2022 г., Диплом I степени за отличный результат в Международном дистанционном конкурсе по физике «Олимпис 2023 – Весенняя сессия» 2023 г., Конкурс проектов по предмету «Экономика» 1 место 2023 г.

Лаура Штольц имеет следующие награды: Диплом победителя (I место) в ХVII Всероссийской олимпиады «Мыслитель» по математике среди студентов 2023 г., Грамота за I место в Международной олимпиаде по математике «Математика вокруг нас» 2022 г., Диплом участника «Диктант Победы».

Роман Кандауров имеет следующие награды: Грамота «За активное участие в жизни техникума», Грамота в интеллектуальной игре «Выборы выигрывают лидеры или политические элиты» - 1 место, Грамота по олимпиаде по математике – 1 место, Диплом участника студенческой конференции «Студенческая весна».

Сегодняшним стипендиатам через какое-то время предстоит работать на родной земле, им вершить будущее нашей любимой Родины, и мы надеемся, что наши студенты и во взрослой жизни не подведут и оправдают возложенные на них надежды.

С.В.Буравова,
председатель Молодежного совета
территориальной организации Профсоюза,
председатель ППО студентов
ОГАПОУ «Старооскольский техникум
агробизнеса, кооперации и сервиса»
Дата публикации: 12 сентября 2023 г.