Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Обзор ноябрьских мероприятий ППО АО «Должанское»

Чествование юбиляра

В кругу коллег подразделения машинно-тракторного парка и сотрудников административного корпуса предприятия встретил юбилейный 60-й День рождения тракторист – машинист АО «Должанское» Виктор Васильевич Лавров.

Для Виктора Васильевича, человека, посвятившего всю свою трудовую деятельность родному селу, опытного наставника, имеющего Почетное звание «Заслуженный механизатор сельского хозяйства», главной наградой является любовь к родному краю и уважение селян, которым он по праву пользуется.

По сложившейся традиции, соблюдая условия коллективного договора, руководитель организации Сергей Витальевич Шумский вручил имениннику Благодарность за профессионализм и единовременную выплату в связи с Юбилеем. Памятный подарок Виктору Васильевичу вручила председатель ППО Валентина Витальевна Замуленко.

Все сотрудники предприятия присоединяются к поздравлениям и от души желают Виктору Васильевичу крепкого здоровья и счастья!

Пусть добрых дел будет больше

В Вейделевском ЦКР состоялось награждение меценатов и активистов волонтерского движения. Людям с добрым сердцем и активной жизненной позицией слова благодарности выразил глава администрации Вейделевского района А.Е.Алексеев.

Среди награжденных сотрудники АО «Должанское» - генеральный директор Сергей Витальевич Шумский и бухгалтер Елена Григорьевна Юшкина.

Профсоюзный комитет и коллектив предприятия поздравляет их с заслуженной наградой и благодарит за отзывчивость, щедрость и добрые сердца! Пусть добрые дела не кончаются! А тем, кто их осуществляет, наградой служит успех и крепкое здоровье!

В канун Дня народного единства

Вдову участника ВОВ Веру Петровну Чепкову с предстоящим праздником поздравили генеральный директор АО «Должанское» Сергей Витальевич Шумский и председатель ППО Валентина Витальевна Замуленко.

Желаем Вере Петровне неиссякаемой энергии, мира и крепкого здоровья!

Члены Профсоюза, работники АО «Должанское» с экскурсией побывали в Свято–Троицком Холковском мужском монастыре

Подземный монастырь хранит множество тайн, которые еще предстоит разгадать современникам. А мы узнали очень много нового и интересного!

Состоялось награждение уполномоченного по охране труда АО «Должанское» Николая Николаевича Глущенко, занявшего II место в областном конкурсе уполномоченных за 2022 г., проводимом Белгородской областной организацией Профсоюза.

Коллектив сотрудников акционерного общества поздравил победителя и пожелал дальнейших успехов в осуществлении деятельности в контролем по предоставлению работникам безопасных условий труда.

Подведение итогов работы 2023 сельскохозяйственного года

В АО «Должанское» состоялся «Праздник урожая», на котором подвели итоги, достигнутые в процессе деятельности подразделений организации в текущем году. Генеральный директор предприятия Сергей Витальевич Шумский поздравил участников праздника, вручив Благодарности передовикам производства. Для всех сотрудников приятным подарком стало получение денежных премий за добросовестный труд.

Почетные Грамоты и Благодарности за многолетний добросовестный труд на «Празднике урожая» АО «Должанское» от имени Белгородской областной организации Профсоюза членам Профсоюза вручила председатель ППО Валентина Витальевна Замуленко. Наград удостоены повара, бухгалтеры, операторы машинного доения, сторожи, кладовщики, животноводы. От всей души поздравляем награжденных и желаем им новых трудовых побед!

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 29 ноября 2023 г.