Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ОАО «Колос» - в единстве народа сила России

Молодежным советом совместно с профсоюзным комитетом ОАО «Колос» был проведен конкурс детского рисунка, приуроченный ко Дню народного единства, который занимает особое место среди всех государственных праздников современной России.

Призывая людей не только вспомнить важнейшие исторические события, День народного единства напоминает гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

Мы по праву гордимся нашей страной, ее успехами и достижениями, верим в ее будущее. Всех нас объединяет чувство гордости за нашу Родину, за ее славную историю.

В рисунках ребята стремились проявить свои творческие способности. Каждый выразил любовь к своей Родине и единству всех проживающих на территории РФ.

По итогам конкурса для всех участников Молодежным советом предприятия был организован поход в детский город мастеров «Мастерславль». Дети участвовали в интеллектуальной викторине, посетили различные мастерские. Ребята весело и с пользой провели время, получили заряд позитива и хорошего настроения. Этот праздник напомнил нам о том, как важно быть дружными и уважать ближнего, особенно в такой огромной и многонациональной стране как наша.

  

К.Смольякова,
председатель Молодежного совета
ППО ОАО «Колос»
Дата публикации: 29 ноября 2023 г.