Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Ю.С.Говорова. Основополагающий фактор успеха – добросовестный труд

Именно, добросовестное отношение к труду, дает возможность достигать высоких результатов в работе.

О достижениях Юлии Сергеевны Говоровой, оператора машинного доения АО «Должанское», говорят ее заслуги в профессии и множество поощрений за труд.

А начиналось все так – сразу после окончания техникума, получив специальность бухгалтера, Юлия Сергеевна поступила на работу в АО «Свердлова» Валуйского района. Вакансии бухгалтера на предприятии не было, и Юлия стала трудиться диспетчером, а по окончании рабочего дня, желая дополнительно заработать, - уборщицей. Не бояться никакой работы Юлию Сергеевну учили родители, с детства прививая любовь к труду.

Жизнь не стоит на месте, Юлия Сергеевна вскоре вышла замуж, родила прекрасную дочь.

Время быстротечно, меняется жизнь, род деятельности; Юлия Сергеевна решила сменить работу и поступила в Валуйский консервный комбинат растительных масел, на должность лаборанта химического анализа, где трудилась около десяти лет.

Судьба распорядилась по-своему – в 2017 году Юлия Сергеевна переехала жить в село Долгое, устроилась на работу в АО «Должанское» в подразделение животноводства - оператором машинного доения. Специфика труда оператора машинного доения нисколько не смутила Юлию Сергеевну. Со временем привычной стала работа с раннего утра и до позднего вечера; уже родным стал коллектив, в котором с первого дня снискала уважение.

О Юлии Сергеевне с теплотой и гордостью говорит руководитель предприятия – генеральный директор АО «Должанское» Сергей Витальевич Шумский, который, вместе со специалистами организации высоко ценит достижения Юлии Сергеевны; отмечая ее значимый вклад в деятельность акционерного общества; отмечая, что своим профессионализмом, добросовестным отношением к выполнению обязанностей, Юлия Сергеевна подает добрый пример молодому поколению работников.

Заслуги Юлии Сергеевны неоднократно отмечены руководством предприятия. Имя Юлии Сергеевны было занесено на районную Доску Почета.

Ежегодно, по итогам работы сельскохозяйственного года в АО «Должанское чествуют передовиков производства за достижение высоких производственных результатов и добросовестный труд. Нынешний год не стал исключением, среди награжденных и обладателей 100 тысячной премией – Говорова Юлия Сергеевна. Коллектив сотрудников предприятия и профсоюзный комитет искренне поздравляет Юлию Сергеевну и желает успешной трудовой деятельности, крепкого здоровья и счастья!

В.Замуленко,
председатель первичной профсоюзной
организации АО «Должанское»
Дата публикации: 4 декабря 2023 г.