Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Агропромышленная группа БВК. Корпоративное страхование

Большинство работодателей сегодня предоставляют своим сотрудникам различные льготы и компенсации, заботятся об этом, конечно, и в нашей компании. Руководство Агропромышленной группы БВК делает все, чтобы члены Профсоюза чувствовали себя на рабочем месте комфортно и безопасно, поэтому было принято решение о корпоративном страховании в компании «ВСК».

«ВСК» – универсальный страховщик федерального масштаба, является одной из ведущих компаний в сегменте обязательного государственного и добровольного страхования жизни. Высокий уровень работы компании четырежды отмечен благодарностью Президента России за большой вклад в развитие страхового дела. ВСК является пятикратным лауреатом Национального конкурса «Компания года» в номинации «Страховая компания».

Руководство Агропромышленной группы БВК считает обеспечение социальной защищенности работников согласно мировым стандартам необходимой мерой. Компания полностью берет затраты по страховке на себя, а в случае несчастного случая, произошедшего на рабочем месте, выплату по страховке получает сотрудник. Страховая сумма для сотрудников, трудящихся на производстве, составляет 700 тыс. р., для работников офиса – 300 тыс. р. Жизнь каждого трудоустроенного сотрудника БВК уже застрахована, страховые договоры вступили в действие 3 октября.

Корпоративное страхование жизни для сотрудников – это:

· защита от негативных последствий непредвиденных ситуаций;

· сокращение времени лечения за счет профессиональной медицинской помощи;

· поддержка и чувство защищенности;

· достойный уровень жизни.

Своей главной задачей в области социальной политики руководство предприятия и профсоюзный комитет считают создание условий для эффективной работы сотрудников, их профессионального роста, обеспечение возможностей для достойного заработка и, конечно, обеспечение безопасности на рабочем месте, чувства защищенности.

Д.Мищенко,
директор по финансовой работе
АО УК «Агропромышленная группа БВК»

Дата публикации: 6 декабря 2023 г.