Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Белгород. Солдаты чувствуют поддержку

Все мы с волнением и тревогой следим за событиями, которые происходят в ходе специальной военной операции. Члены Профсоюза работников АПК сплотились для общего дела. Они искренне и с большой ответственностью стараются помочь защитникам Родины.

На протяжении всего периода Белгородская областная организация Профсоюза постоянно помогает военнослужащим и госпиталю. В очередной раз областной организацией Профсоюза приобретена и оказана гуманитарная помощь военнослужащим.

Работники аппарата областной организации Профсоюза посетили позиции в приграничье Белгородской области и лично вручили ребятам продукты питания, разносолы, фрукты, стройматериалы (пленку, утеплитель, гвозди, лопаты, колуны и др.), носки, термобелье, блиндажные свечи, печку, медикаменты, средства личной гигиены, влажные салфетки, постельные принадлежности, средства индивидуальной защиты, рации, кондитерские изделия, новогодние подарки, рисунки и письма от детей, - все, что так необходимо нашим ребятам, участвующим в СВО.

Мы пожелали им крепкого боевого духа и скорейшего возвращения, надеемся, что тепло, которое получают солдаты от человеческих душ и сердец, будет согревать их и вдохновлять на скорейшую Победу.

В ответ они говорят, что чувствуют это, что где-то за их спинами люди встали крепкой стеной. Они открывают конверты и читают детские письма. У бойцов поднимается настроение, некоторые не могут сдержать слез.

Военные в очередной раз поблагодарили Профсоюз за поддержку, заверили, что будут стоять до конца и записали ответ на видео. Военные признаются, что приятно, когда в самую трудную минуту, их поддерживают. Им, находящимся там, на переднем крае, очень нужна наша моральная поддержка, забота и внимание.

Приятно осознавать, что члены Профсоюза работников АПК объединяются для помощи и поддержки участников специальной военной операции. Радует, что среди нас много добрых людей.

Е.А.Луговская,
заведующая отделом организационно-информационной
работы Белгородской областной организации Профсоюза

Дата публикации: 17 января 2024 г.