Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
И.Я.Розаев на Всероссийском совещании председателей ППО

И.Я.Розаев, председатель первичной профсоюзной организации ЗАО «Завод Премиксов №1» Шебекинского городского округа, о Всероссийском совещании председателей профсоюзных организаций.

В начале февраля 2024 года в Москве состоялось Всероссийское совещание председателей первичных профсоюзных организаций. Более 800 человек из разных уголков страны, разных отраслей экономики прибыли в столицу.

- Я очень благодарен Белгородской областной организации Профсоюза работников АПК РФ за оказанное мне доверие и возможность принять участие в этом масштабном и значимом мероприятии в составе группы представителей Профсоюза работников АПК, что немало важно. Мне очень понравилось выступление Председателя ФНПР Михаила Викторовича Шмакова, его стиль проведения совещания, грамотные и убедительные ответы на заданные в процессе совещания вопросы.

С выступлениями к участникам совещания обратились Александр Журавский, заместитель начальника Управления президента РФ по общественным проектам и глава Минтруда Антон Котяков. Каждый из них отметил важную роль профсоюзных организаций в жизни и деятельности нашего государства.

В своих выступлениях участники совещания поднимали экономические и финансовые проблемы, вопросы по укреплению профсоюзов. По перечисленным направлениям деятельности были приняты соответствующие обращения ко всем профсоюзным организациям, объединяемым ФНПР. Это есть своего рода задачи, которые необходимо решать каждому из нас.

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 15 февраля 2024 г.