Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Славянский лед-2024

Настоящие любители рыбалки знают, что нет большего удовольствия, чем ловля рыбы зимой. Покорять мороз, да еще когда светит солнце, чтобы посидеть с удочкой над заботливо сделанной лункой, отогреваясь горячим ароматным чаем, радоваться каждой пойманной рыбке - вот стремление настоящего рыбака и романтика.

Воспоминания всех участников зимней рыбалки о замечательно проведенных выходных щедро раздаются направо и налево всем не поехавшим на субботнее мероприятие. Те, кто пассивному отдыху на диване предпочли свежий воздух и общение, в погожий зимний день вышли на лед на фестивале зимней рыбалки «Славянский лед-2024».

Уже стало традицией в нашем трудовом коллективе по приглашению коллег ООО «Управляющей компании «Славянка» рыбачить на открытом льду. Испытать свою рыбацкую удачу решили три рыболова-любителя, представившие команду предприятия АО «КХПС», и они же участвовали в личном зачете.

Сражались в подледном лове работники нескольких предприятий. Для гостей и участников была предложена интересная развлекательная программа и горячий обед. Организаторы мероприятия постарались на славу. Победителей наградили ценными подарками.

 

О.В.Канайчева,
председатель ППО АО «КХПС»
Дата публикации: 18 февраля 2024 г.