Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Аллея трудовой Славы появится на «Пчелке»

На нее занесут имена семи передовиков производства, которые трудятся на предприятии.

Екатерина Вячеславовна Апанасенко - агроном по семеноводству, который на протяжении каждого дня показывает свои профессиональные навыки. Работает на предприятии специалист уже более 7 лет. Екатерина Вячеславовна ведет все цифровые платформы в области растениеводства, и оформляет текущую документацию на семена с.-х. культур.

Благодаря внедренным агрохимическим мероприятиям в компании была увеличена урожайность имеющихся культур на 15%, снижена вероятность заражения болезнями растений.

Екатерина Вячеславовна занимает должность председателя первичной профсоюзной организации и осуществляет защиту интересов членов Профсоюза в рамках коллективного договора.

Пожелаем Екатерине Вячеславовне дальнейших успехов во всех начинаниях, а также, творческой и плодотворной работы.

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 21 марта 2025 г.