Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Новогодний подарок для многодетной семьи из Брянской области

ООО «Красный Октябрь» стало одним из многочисленных участников всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Депутат Брянской областной Думы, член Профсоюза Георгий Константинович Лобус поздравил с Новым годом и подарил телевизор многодетной семье из п. Десятуха Стародубского района.

Чуточку счастливее стала многодетная семья Цыганкoвых, в которой воспитываются шестеро детей, исполнена мечта 8-летней Анастасии и 5-летнего Алексея – о нoвом большом телевизоре.

31 декабря в дом Цыганковых неожиданно пожаловали гости. В их дом в канун Нового года заглянул Дед Мороз, в которого перевоплотился председатель профсоюзной организации ООО «Красный Oктябрь» Владимир Борoдуля. Приход главного героя праздника стал для всей семьи настоящей неожиданностью. Дети поначалу растерялись и не понимали, что происходит, но затем были безгранично счастливы, их радости не было предела. Владимир Борoдуля от имени депутата Брянской областной Думы Геoргия Константиновича Лoбуса и профсоюзной организации поздравил многодетную семью Валерия Алексеевича и Галины Никoлаевны Цыганковых с новогодними праздниками и вручил им телевизор. Сладкие подарки дети получили от члена Профсоюза, депутата Совета народных депутатов Старoдубского муниципального округа Василия Горбачева.

Родители поблагодарили за исполнение мечты их детей и поздравили всех с наступающим Новым годом. «Искренне благодарим Георгия Константиновича Лобуса за отзывчивость, доброту и неравнодушие! Сказать, что дети в восторге, ничего не сказать. Они давно мечтали о таком подарке, но пока у нас финансовые возможности не позволяли это сделать. Сегодня действительно волшебный день – Дед Мороз, подарки! Накануне Нового года все желания действительно могут осуществиться, главное – верить!», — сказала многодетная мама.

Информация Брянской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 15 января 2021 г.