Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Юбилей отметили в Почепском механико-аграрном техникуме

11 декабря в актовом зале Почепского механико-аграрного техникума состоялось торжественное вручение медалей «80 лет системе профтехобразования». В этом году у профтехобразования юбилейная дата со дня своего основания, в празднике приняли участие ветераны, посвятившие много лет своей жизни работе в системе профессионального технического образования, и почетные гости из Брянска.

Награду из рук В.С.Геращенкова получили преподаватели, мастера производственного обучения, специалисты, работающие в техникуме.

Председатель первичной профорганизации Галина Ивановна Дробкова по поручению Президиума Брянской областной организации Профсоюза вручила именные стипендии и памятные сувениры студентам, активно занимающимся общественной профсоюзной работой, отличившимся в учебе и сельскохозяйственной практике.

В торжественной обстановке директор В.О.Кулякин и присутствовавшие гости тепло поздравили всех с заслуженной наградой и пожелали крепкого здоровья, успехов в реализации творческих планов, достижения поставленных целей, поздравили с наступающим Новым годом.

Почетные грамоты и благодарности были вручены студентам техникума, проявившим себя в различных видах деятельности: спортивной, общественной, интеллектуальной и др. А наиболее талантливые получили в добавление к грамотам и благодарственным письмам именные стипендии.

Информация Брянской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 15 января 2021 г.