Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Брянская областная организация - в социальных сетях

Современное общество — это общество высоких технологий.

Интернет охватил весь мир и все сферы жизнедеятельности людей. Сегодня социальные сети играют в жизни современного человека огромную роль, и об этом знают все. Причем люди таким образом могут не только общаться, но еще и делиться советами, профессиональными навыками, покупать товары и прочее, и прочее. Благодаря социальным сетям можно уведомлять людей о мероприятиях, акциях и т.д.

Стремительно в моду социальных сетей вошло создание групп по интересам, где каждый может найти людей, которые интересуются тем же, чем и вы. И сегодня есть много таких площадок. В мае 2021 года председателем Брянской областной организации Профсоюза была выбрана социальная сеть «Одноклассники» для создания странички организации. Для более легкого поиска она была названа коротко – Профсоюз АПК Брянск. Эта группа объединила всех желающих. На сегодняшний день это 2430 человек.

Социальные сети дают нам дополнительную возможность информированность работников, потенциальных членов профсоюза не только о деятельности профсоюзов, но и о работе выборных профорганов всех уровней. Информации много не бывает. Необходимо задействовать всё, что может помочь в работе, в том числе площадки в социальных сетях – это ещё одно подспорье в информационной деятельности профсоюза в целом.

Информация Брянской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 24 января 2022 г.