Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Юлия Ивановна Талюко. Поздравляем юбиляра!

По сложившейся доброй традиции Брянская областная организация Профсоюза поздравляет с юбилеем председателей первичных профсоюзных организаций.

Юлия Ивановна Талюко – председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Клинцовский хлебокомбинат» Клинцовского района, отметила свой 45 юбилей!

Юлия Ивановна, человек с активной жизненной позицией, работает с полной отдачей, добивается выполнения поставленных целей по дальнейшему развитию предприятия и в целом перерабатывающей промышленности Брянской области.

Её деловые качества, дисциплинированность, ответственность позволили ей быть избранной председателем первичной профсоюзной организации ОАО «Клинцовский хлебокомбинат».

Мы ценим Юлию Ивановну как надежного, проверенного временем соратника, за принципиальность и честность, за мудрость и неравнодушие, умение ставить цели и добиваться результатов.

Так же поздравляем Юлию Ивановну с заслуженной наградой – Почетной грамотой Губернатора Брянской области!

Желаем Вам, Юлия Ивановна, неизменных успехов во всех делах, долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам, Вашей семье, Вашим родным и близким!

Информация Брянской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 30 апреля 2022 г.