Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В Брянской области состоялась Спартакиада трудящихся

21 мая на стадионе «Спартак» в Фокинском районе Брянска прошел II этап Спартакиады трудящихся среди членских организаций Федерации профсоюзов области.

Полюбившееся многим работникам предприятий региона мероприятие открыло торжественное построение и приветствие председателя ФПБО Ольги Поляковой, которая еще и еще раз поблагодарила представителей трудовых коллективов, руководителей членских организаций Федерации за участие в Спартакиаде, приверженность добрым традициям и здоровому, активному образу жизни.

Как и планировалось, команды восьми областных организаций отраслевых профсоюзов разыграли комплекты наград в легкой атлетике, гиревом спорте, состязаниях по мини-футболу и пляжному волейболу.

Команда от Брянской областной организации Профсоюза работников АПК РФ приняла участие в соревнованиях по пляжному волейболу и заняла 4 место.

По окончанию Спартакиады председатель областной организации Антонина Михайловна Манакина поблагодарила всех участников и поздравила с заслуженной победой, пожелала не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!

Всем призерам как в личном, так и в командном зачетах были вручены заслуженные награды – медали и кубки Спартакиады. Нам же остается ждать общих результатов I и II этапов, которые будут объявлены несколько позже.

Информация Брянской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 30 мая 2022 г.