Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
О председателе ППО АО «Брянскпиво» С.Н.Лемайкиной

По сложившейся доброй традиции Брянская областная организация Профсоюза поздравила с юбилеем председателя первичной профсоюзной организаций АО «Брянскпиво» Светлану Николаевну Лемайкину с 50-летием!

Светлана Николаевна - человек удивительной судьбы и замечательных качеств, человек с активной гражданской позицией, работает с полной отдачей сил и энергии, добивается выполнения поставленных целей на благо развития своего предприятия и в целом в развитии пищевой и перерабатывающей промышленности Брянской области. Наградой за ее труд является народное признание, глубокое уважение и большой авторитет у коллег и всех, кто ее знает.

Твёрдость характера, принципиальность и решительность отстаивать интересы человека труда, мудрость и широта души, эти качества снискали высокий авторитет среди работников предприятия. Светлане Николаевне оказано большое доверие, на протяжении многих лет быть председателем первичной профсоюзной организации крупнейшего предприятия в области.

Антонина Михайловна Манакина поздравила юбиляра, вручив ей памятные подарки, с пожеланиями здоровья, благополучия, сил, жизнелюбия, праздничного настроения, чтобы родные и близкие люди дарили любовь, заботу и внимание.

Информация Брянской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 20 июня 2022 г.