Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
СПК «Зимницкий». Е.Н.Кузнецова

Всем известно, что красота дома начинается с порога. В СПК «Зимницкий» приятно прийти не только как на работу, но и на прогулку. Бархатцы, астры, георгины, маргаритки, циннии, сальвии цветут до самой осени, восхищая самих работников хозяйства, местных жителей и, конечно же, гостей.

Создает и ухаживает за этой красотой председатель первичной профсоюзной организации, бригадир животноводческого отдела СПК «Зимницкий» Елена Николаевна Кузнецова.

Елена Николаевна, заручившись поддержкой специалистов животноводческого сектора, создала такую красоту! Ее идею труженики хозяйства сразу же поддержали. Чтобы цветы радовали своим великолепием как можно дольше, они вместе с Еленой Николаевной ухаживают за ними: проводят подкормку, полив и прополку. Цветы не только украшают территорию хозяйства, но и дарят хорошее настроение, массу положительных эмоций людям.

Вся трудовая деятельность Елены Николаевны связана с сельским хозяйством и в первую очередь с животноводством. За время работы она зарекомендовал себя квалифицированным специалистом, характеризуется исключительно с положительной стороны. Елена Николаевна много сил и внимания вкладывает в общественную работу, постоянно проявляет активную жизненную позицию, защищает интересы своих работников, коллег проявляет свои лучшие качества: высокую работоспособность, ответственность, обязательность и требовательность к себе и окружающим в сочетании с чуткостью и внимательностью к коллегам.

Информация Брянской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 26 августа 2022 г.