Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
КФХ «Сувуров Н.А.»

КФХ «Сувуров Н.А.» в Карачевском районе является ведущим фермерским хозяйством. Его руководитель, Николай Александрович — это человек от земли. Всю свою трудовую деятельность он посвятил этому благородному делу. Начинал с малого, с нескольких гектаров земли и одного трактора.

Было все: и взлеты и падения, но этот человек продолжал двигаться вперед и только вперед, не останавливаясь ни перед какими трудностями - экономическими, погодными. Он делал свое любимое дело, и КФХ сегодня имеет новейшую технику. Николай Александрович говорит, что новейшие технологии должны выполнять высокопроизводительные задачи. Тем самым он добился высоких результатов и не останавливается на достигнутом.

У него слаженный коллектив, понимающие его работники, его ценят и уважают не только работники, но и все, кто его окружают. Он уже не один год избран депутатом районного Совета. Николай Александрович не забывает о своих избирателях, проявляет к ним заботу и внимание, помогает в решении насущных проблем. За свой труд награжден многими наградами, является заслуженным фермером РФ.

В этом году в хозяйстве Николая Андреевича - одном из первых в районе - была создана первичная профсоюзная организация, во взаимодействии с которой будут решаться социально-экономические и трудовые задачи работников, вопросы улучшения качества их жизни. Это главная и общая задача как работодателя, так и профсоюзного комитета.

Желаем КФХ «Сувуров Н.А.» чтобы все усилия всегда увенчивались впечатляющими результатами, пусть засухи и ливни минуют ваши угодья, а урожай превышает ваши самые смелые замыслы. Спасибо вам за нелегкий, нужный всем нам труд! Надеемся на слаженную работу по защите социально-трудовых прав человека труда.

Информация Брянской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 14 октября 2022 г.