Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Вручение наград в ОАО «Бежицкий хлебокомбинат»

11 января 2023 года председатель Брянской областной организации Профсоюза Антонина Манакина с рабочим визитом посетила ОАО «Бежицкий хлебокомбинат». Цель визита - вручение заслуженных наград!

За значительный вклад в развитие и укрепление социального партнерства в сфере труда нагрудным знаком Профсоюза и Общероссийского агропромышленного объединения работодателей «Росагропромсоюз» «За развитие социального партнерства» награжден Сергей Николаевич Пилипушко – генеральный директор ОАО «Бежицкий хлебокомбинат». На протяжении 7 лет Сергей Николаевич возглавляет крупнейшее предприятие в Брянской области. На предприятии работает более 700 человек. По итогам работы 2022 года предприятие признано «Лучшим хлебопекарным предприятием Брянской области». На предприятии работает лучший коллективный, где учитываются все гарантии для человека труда. Постоянно в канун дня перерабатывающей промышленности до 20 человек получают государственные и ведомственные награды. Сергей Николаевич активно участвует в благотворительности, всегда отзывается на все просьбы о помощи.

Поздравляем Сергея Николаевича с заслуженной наградой! Желаем всегда двигаться в победном направлении, с легкостью преодолевая преграды на жизненном пути. Пусть исполняются все Ваши мечты и желания!

За многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе награждена Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Тамара Петровна Бондарь – член профкома, бригадир (пекарь-мастер) ОАО «Бежицкий хлебокомбинат». Тамара Петровна более 40 лет работает на предприятии, является наставником в производстве, активно занимается общественной жизнью хлебокомбината.

Поздравляем с высокой наградой Тамару Петровну! Пусть в жизни все получается и любая цель обязательно будет достигнута!

Информация Брянской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 12 января 2023 г.