Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
БГАУ. Круглый стол в преддверии Дня российской науки

В преддверии Дня российской науки член комитета по охране здоровья, руководитель экспертного совета Николай Михайлович Щеглов посетил Брянский государственный аграрный университет. Состоялся круглый стол со студенческим активом, молодыми учеными.

На мероприятии присутствовали врио ректора, профессор С.М.Сычев, советник при ректорате, профессор Н.М.Белоус, проректор по воспитательной работе и молодежной политике И.В.Козарез, сотрудники и преподаватели.

Общаясь со студентами, Н.М.Щеглов рассказал о своей деятельности в Государственной Думе и профильном комитете. Обсудили вопросы СВО, патриотического воспитания молодого поколения, семейных ценностей, поддержки студенчества.

За высокие показатели в научной деятельности и вклад в учебно- воспитательный процесс пять преподавателей отмечены благодарственными письмами Комитета по науке и высшему образованию Государственной Думы и депутата Государственной Думы.

За активную жизненную позицию и участие в общественной жизни университета благодарственным письмом депутата Государственной Думы была отмечена и.о. председателя первичной профсоюзной организации студентов, аспирантка М.Ю.Васина. Поздравляем Марию Юрьевну с заслуженной наградой! Желаем всегда двигаться в победном направлении, с легкостью преодолевая преграды на жизненном пути! Пусть исполняются все Ваши мечты и желания!

Образовательная и научная деятельность Брянского ГАУ вносит значимый вклад в развитие и обеспечение квалифицированными кадрами агропромышленного комплекса региона. Большое внимание здесь уделяется духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи, поддержке ветеранов педагогического труда, сохранению традиций вуза.


Информация Брянской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 6 февраля 2023 г.