Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Награды ОАО «Бежицкий хлебокомбинат»

В центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве на Красной Пресне в марте 2023 года прошла 28-я выставка Modern Bakery Moscow 2023 - одна из главных хлебопекарных выставок года, единственная в России и СНГ с охватом всего цикла производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий.

В рамках выставки проводился XIV Всероссийский конкурс «Лучший хлеб России – 2023», на который был представлен 161 образец хлеба и хлебобулочных изделий от 31 предприятия из 20 регионов Российской Федерации.

ОАО «Бежицкий хлебокомбинат», где действует первичная организация Профсоюза, ежегодно участвует в конкурсе и завоевывает награды. 2023-й год не стал исключением, предприятие удостоено высшей награды всероссийского конкурса: Кубок и диплом ГРАН-ПРИ - за сохранение традиций российского хлебопечения и высокое качество хлеба и хлебобулочных изделий. Большой Кубок всероссийского конкурса и диплом завоевали хлеб «Петровский» ржано-пшеничный, хлеб «Зерновой» (новинка), Булочка «Вкусняшка» с маком, пирог «Домашний» с яблоками, сдоба «Престольная» (пасхальная).

Поздравляем ОАО «Бежицкий хлебокомбинат» с заслуженной победой и желаем новых достижений и побед!

Информация Брянской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 7 апреля 2023 г.