Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Рабочая поездка в СПК «Зимницкий»

Председатель областной организации Профсоюза Антонина Манакина с рабочей поездкой посетила СПК «Зимницкий. Цель поездки – вручение Почетной грамоты Брянской областной Думы водителю СПК «Зимницкий» Владимиру Алексеевичу Герасину.

Владимир Алексеевич – водитель с большой буквы. За время работы в хозяйстве проявил себя с положительной стороны. Он квалифицированный и добросовестный работник, выполняет поставленные цели перед ним и задачи в установленные сроки и с высоким качеством. Бережное отношение к закрепленной технике, качественные и современные профилактические техосмотры исключают простои автомобиля на ремонте. Владимир Алексеевич неоднократно был победителем районных и областных соревнований. О нем тепло отзываются в трудовом коллективе, всегда отзывчив на просьбы людей.

Сегодня СПК «Зимницкий» - это стабильное работающее предприятие с развитой экономической базой и высокой культурой сельскохозяйственного производства, специализируется на производстве молока, имеет государственную лицензию на осуществление деятельности по разведению племенных животных – племенной репродуктор крупного рогатого скота черно-пестрой породы. В коллективе работает 97 человек, все члены Профсоюза, средний возраст работающих 42,5 года.

В.А.Герасин ведет общественную работу в профкоме. Он является ответственным за культурно-массовую работу, организовывает поездки коллектива по местам боевой славы, трудовой Славы и по святыням Брянского края, член комиссии по сохранности и содержанию памятников Великой Отечественной войны, партизан и подпольщиков, воинов интернационалистов Рековичского поселения.

Владимир Алексеевич 28 июня 2019 года принимал активное участие в захоронении останов 25 солдат и офицеров 50-й Армии Брянского фронта. Останки солдат и офицеров были погребены с воинскими почестями и по всем духовным и гражданским традициям в селе Голубея Дубровского района Брянской области.

Поздравляем Владимира Алексеевича с заслуженной наградой! Желаем энергии, позитива, не растерять этот напор, благодаря которому Вы достигаете всех поставленных целей. Здоровья, счастливых и плодотворных дней.

Информация Брянской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 24 апреля 2023 г.