Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
А.П.Потапова. 50 лет в АПК Брянской области

По сложившейся доброй традиции Брянская областная организация Профсоюза поздравила с 70-летним юбилеем представителя Профсоюза работников АПК РФ по Карачевскому району, председателя координационного совета организаций профсоюзов Карачевского района Аллу Петровну Потапову.

Алла Петровна пятьдесят лет работает в агропромышленном комплексе Брянской области, родилась и выросла в крестьянской семье, с детства познала нелегкий крестьянский труд. Её целеустремленность, организаторские способности, активная жизненная позиция, позволили ей реализовать себя на различных руководящих постах своей малой родины. Алла Петровна никогда не была равнодушна к проблемам села и с большим оптимизмом решает любые вопросы.

Мудрость, принципиальность, решительность отстаивать интересы человека труда – эти качества снискали ей высокий авторитет среди работников агропромышленного комплекса. Деловые качества, дисциплинированность и ответственность позволили быть на протяжении 25 лет председателем Профсоюза работников АПК РФ по Карачевскому району. И сегодня она в строю, представляет, и защищаете интересы труда сельских тружеников.

Алла Петровна удостоена высшей награды Профсоюза – «Ветеран профсоюзного движения Брянской области». Алла Петровна - патриот профсоюзного движения, является наставником молодого поколения.

Президиум областной организации Профсоюза благодарит Вас за честный труд и преданность своей профессии. Желаем Вам, пусть в Вашем доме царит мир и благополучие, тепло родных и близких согревает Вас всегда, радость и здоровье не покидают Ваш дом.

Информация Брянской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 24 апреля 2023 г.