Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
VII Спартакиада трудящихся в Брянской области

22 апреля на площадке спортивного комбината «Спартак-Арена» в городе Брянске стартовала VII Спартакиада трудящихся среди членских организаций Федерации профсоюз профсоюзов Брянской области.

В ее открытии приняли участие председатель ФПБО, депутат Брянской областной Думы Ольга Полякова, директор СК «Спартак-Арена» Игорь Гончаров и, конечно, спортсмены 11 членских организаций ФПБО, среди которых и команда Брянской областной организации Профсоюза работников АПК РФ.

Открывая мероприятие, Ольга Полякова тепло и сердечно приветствовала собравшихся и пожелала им честной борьбы в предстоящих состязаниях, удачи и крепкого здоровья, а еще сплоченности, которая помогает достигать высоких результатов.

На первом этапе Спартакиады соревнования проходят по пяти видам спорта: шашкам, шахматам, дартсу, стрельбе из электронного оружия и плаванию. По результатам первого соревновательного дня спортсмены областной организации Профсоюза работников АПК РФ показали неплохие результаты, став первыми в дартсе. Второе место в личном зачете среди женщин заняла Л.Н.Максимова. Среди мужчин по дартс в личном зачете второе место занял А.А.Галкин, третье – В.М.Лабух. По окончании состоялось награждение как в личном, так и в командном первенстве.

Ждем второй этап соревнований, где наши спортсмены сразятся в мини- футболе, настольном теннисе, легкой атлетике, пляжном волейболе и гиревом спорте.

 


Информация Брянской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 26 апреля 2023 г.