Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Бурятхлебпром - лучшее предприятие высокой социальной ответственности

В соответствие с решением конкурсной комиссии от 20 сентября 2023 года АО «Бурятхлебпром» стало победителем конкурса «Лучшее предприятие высокой социальной ответственности г.Улан-Удэ» в номинации «Лучшее предприятие высокой социальной ответственности г. Улан-Удэ в сфере промышленности».

Организаторы конкурса - администрация г. Улан-Удэ, союз «Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия», Союз промышленников и предпринимателей РБ.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 29 сентября 2023 г.

Среди промышленных предприятий АО «Бурятхлебпром» показал лучшие результаты по уровню социального парнтерства, оплате труда, по охране труда и другим показателям. На предприятии заключаются коллективные договоры, проводится активная работа по обеспечению трудовых прав и обязанностей работников и работодателя, также проводится работа по оздоровлению работников, по обеспечению детей работников путевками в лагеря отдыха и многое другое.

В награждении своих учреждений принял участие председатель Бурятской республиканской организации Профсоюза работников АПК Сергей Николаевич Буянов.

  

Информация Бурятской республиканской
организации Профсоюза
Дата публикации: 1 февраля 2024 г.