Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
АО « Птицефабрика Челябинская». Туристический слет

Работники АО «Птицефабрика Челябинская» - члены Профсоюза собрались на ежегодном туристическом слете.

Более 150 человек, среди которых сотрудники предприятия и члены их семей. В программе мероприятия творческие конкурсы, спортивные состязания.

Тематика слета – 75-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне. Все мероприятия подготовили еще в прошлом, юбилейном году. Но из-за пандемии провести их не удалось. Поэтому решили перенести на этот год.

Участники слета подготовили сценки из военной жизни, на специально оборудованной площадке разместили тематические инсталляции: пушки, палатки, стенгазеты, посуду военного времени.

Творческие конкурсы продолжили спортивные соревнования. Команды состязались в ловкости и быстроте хождения по канату, меткости стрельбы в тире. По итогам конкурсов победителям вручили призы: палатки, гамаки, надувные матрасы, туристические фонари.

Слет организован совместно профсоюзом и администрацией птицефабрики, которая выделила средства на приобретение подарков и спортивного инвентаря. Такие мероприятия не просто интересны для коллектива, они объединяют, сплачивают и работают на мотивацию профсоюзного членства.

 

Н.Ю.Саковская,
председатель ППО «Птицефабрика Челябинская»
Дата публикации: 31 августа 2021 г.