Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
8 марта отпраздновали в профорганизациях Челябинской области

На всех предприятиях Челябинской областной организации Профсоюза поздравили женщин с праздником весны 8 марта.

Профорганизация ООО «Чебаркульская птица»

Рассказала председатель ППО Светлана Александровна Юкиш.

Восьмого марта каждую сотрудницу, идущую через проходную «Чебаркульской птицы» ждал сладкий подарок. Этой традиции в компании уже 10 лет. Сотрудники службы внутреннего контроля и руководители подразделений встречали коллег с шоколадом в руках. Всего в этот день на своих рабочих местах в «Чебаркульской птице» трудились 600 женщин. Сладкий презент работницам к празднику - это лишь одно мероприятие, которое уже стало традиционным. А есть ещё множество: сладкие подарки детям на Новый год, подарки первоклассникам, летние соревнования предприятия по пейнтболу, волейболу и футболу, подарки от профсоюза к праздникам, выплаты юбилярам, конкурсы профмастерства и лучших трудовых коллективов. Всё это воспринимается нашими сотрудниками как само собой разумеющееся. И «Чебаркульская птица» трепетно сохраняла свои традиции даже в тяжелое время пандемии. Для нас это стало системой ценностей, которым мы не будем изменять и сейчас. Наша компания относится к системообразующим предприятиям в пищевой промышленности. А наша продукция важна для обеспечения жизни региона. Поэтому, не изменяя себе, будем сохранять социальную программу дальше. Мы работаем на результат. Результат, который дает стабильность и уверенность в жизни!

Профсоюзный комитет ППО ООО «Чебаркульская птица» поздравил женщин с таким прекрасным днем. Пусть солнце светит в вашем доме даже в самые хмурые дни. А чтобы защитить от непогоды, подарили женщинам зонты-автоматы.

Профорганизация студентов и аспирантов ЮУрГАУ

Рассказала председатель ППО Лаида Паталиевна Асчерова.

Международный женский день отметили студенты и преподаватели Института агроинженерии и Института ветеринарной медицины.
В преддверии праздника активисты профкома поздравили женскую половину вуза, одарив их комплиментами и цветами. А также для всех желающих прошел мини-концерт с живой музыкой в исполнении студентов ИАИ.

Профорганизация Чебаркульского молочного завода

Рассказала председатель ППО Юлия Павловна Туринцева.

Чебаркульский поэт и художник Елена Теребулина сочинила стихотворение, чтобы поздравить с Международным женским днем всех женщин на предприятии! (стихотворение большое, представляем часть из него)

Милые женщины, с праздником вас!
Пусть красота ваша радует глаз,
Здоровья, везения, успехов, любви,
Лучики света дарите свои!
Солнышко в душах у вас пусть живёт,
Светит и греет весь год напролёт.
Пусть настроение будет весенним,
Ну а мужчины пусть любят и ценят!


Информация Челябинской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 11 марта 2022 г.