Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Награды работникам ООО «Чебаркульская птица»

11 ноября в п.Тимирязевский прошло районное торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Празднование Дня работника сельского хозяйства в Чебаркульском районе - событие значимое. Во время праздника подводят итоги, и отмечают лучших в районе.

ООО «Чебаркульская птица» сохранило за собой звание лучшего сельскохозяйственного предприятия района! Передовое знамя по итогам сельскохозяйственного года остается у нас.

Рады поздравить награжденных сотрудников компании - Ивана Гарбузова, Рината Гумерова, Сергея Коротовского, Василия Пестова. Отдельно хочется поздравить Шакирьяна Абдрахмановича Закирова, которого сегодня чествовали за вклад в развитие сельского хозяйства района.

Передовик производства - так еще в советские времена именовали тех, кто добился высоких результатов на трудовом поприще, внес особый вклад в экономическое благополучие предприятия и всей страны. Не зря говорят, что кадры решают все. Этот лозунг актуален и сегодня. Огромное спасибо всему трудовому коллективу «Чебаркульской птицы» за такой высокий результат.

Информация первичной профсоюзной
организации ООО «Чебаркульская птица»
Дата публикации: 14 ноября 2022 г.