Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Выставка-ярмарка «Калужская осень - 22»

С 16 по 18 сентября в Калуге состоялась традиционная выставка-ярмарка «Калужская осень - 22».

Почетными гостями стали Губернатор Владислав Шапша, Председатель комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов, региональный Министр сельского хозяйства Леонид Громов, Городской Голова Калуги Дмитрий Денисов.

Почетные гости познакомились с экспозицией и поприветствовали участников и гостей «Калужской осени» на торжественной церемонии открытия. Выступающие отмечали, что только за восемь месяцев этого года сельские труженики произвели продукции более чем на 35 миллиардов рублей.

«Калужская осень-2022» — это не просто ярмарка. Здесь представлены достижения наших сельхозпредприятий и фермеров. 80 калужских аграриев и 70 сельхозпроизводителей из других регионов стали участниками ярмарки.

Посетители выставки смогли не только посмотреть товар, но пообщаться с аграриями, продегустировать сыры, мед, колбасы, расспросить об особенностях изготовления. Приобрести натуральную фермерскую продукцию.

Лучшие экспозиции и производители были отмечены дипломами, ценными подарками.

Призы Калужской областной организации Профсоюза работников АПК РФ с профсоюзной символикой получили представители районов за лучшую экспозицию, победители различных номинаций и гости выставки – участники викторины.

Информация Калужской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 21 сентября 2022 г.