Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание Президиума Кировской областной организации Профсоюза

10 ноября т.г. состоялось заседание Президиума областной организации Профсоюза. На нем рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся деятельности областной организации Профсоюза.

Членами Президиума принято решение провести 5 января 2023 года в 10.00 в Д/К «Родина» новогоднюю елку для детей членов Профсоюза работников АПК РФ.

Утверждены итоги областного смотра–конкурса на звание «Лучший работник по профессии 2022 года» в агропромышленном комплексе области и итоги областного конкурса среди молодых работников сельскохозяйственного производства на звание «Лучший по профессии» в 2022 году.

Заслушана информация об итогах оздоровления членов Профсоюза, всего в 2022 году оздоровилось в санаториях области и пансионатах России со скидками и компенсациями более 70 человек.

Подведены итоги конкурса по информационной работе и утвержден план работы областной организации на I полугодие 2023.

Также с отчетом о практике работы первичной профсоюзной организации студентов Вятского ГАТУ выступил председатель Секерин Кирилл. Членами Президиума решено, заслушать данную информацию на заседании Комитета областной организации Профсоюза.

По итогам заседания приняты соответствующие постановления и установлен контроль за их выполнением.

Информация Кировской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 11 ноября 2022 г.