Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День профсоюзов в Кировской области

В большом зале Федерации профсоюзных организаций Кировской области прошло торжественное мероприятие в связи с празднованием Дня профсоюзов в Кировской области, на котором чествовали лауреатов «Книги почета – 2022», вручали профсоюзные и государственные награды, подводили итоги конкурсов.

В ходе торжественного мероприятия и на рабочих местах чествовали профсоюзный актив отрасли, представленный к профсоюзным и государственным наградам:

За многолетнюю активную деятельность в профсоюзном движении и в связи с Днем профсоюзов области Почетной грамотой Законодательного собрания Кировской области награжден Александр Николаевич Росляков, генеральный директор закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский» Куменский район.

За добросовестный труд и заслуги в профсоюзном движении Почетной грамотой Администрации города Кирова награждена Роза Васильевна Падерина, доцент кафедры разведения, кормления и частной зоотехнии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Вятский государственный агротехнологический университет».

За многолетнюю активную деятельность в профсоюзном движении и в связи с празднованием Дня профсоюзов в Кировской области Благодарственным письмом городской Думы награждена Виктория Владимировна Булдакова, питомниковод закрытого акционерного общества «Ягодное» г. Киров.

Наградами и памятными призами были отмечены лауреаты Книги Почета ФПОКО - активисты Профсоюза работников АПК РФ:

Ирина Александровна Сечко, специалист по социальным вопросам, председатель первичной профсоюзной организации закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский» Куменский район;

Надежда Васильевна Чернышева, зоотехник – селекционер общества с ограниченной ответственностью «Рассвет» Санчурский район.

Ко Дню профсоюзов члены Профсоюза получили более 200 наград: Почетные грамоты ЦК Профсоюза, ФНПР, областной организации, районных организаций и Дипломы разных уровней.

Поздравляем наших профсоюзных активистов с заслуженными наградами!

Информация Кировской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 17 ноября 2022 г.