Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Профсоюзный актив СПК «Колхоз Родина» в лицах

В преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Костромская областная организация Профсоюза рассказывает о работниках АПК - профсоюзных активистах.

Профсоюзный актив СПК «Колхоз Родина» в лицах

Синицына Светлана Сергеевна 26.01.1976 года рождения работает оператором машинного доения с декабря 2001 года по настоящее время. Она ответственный и добросовестный работник, пользуется заслуженным авторитетом, является членом профкома хозяйства с 2014 года, принимает непосредственное участие в жизни профорганизации.

Корнева Анна Малхазовна - оператора машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива Колхоз «Родина» Красносельского района Костромской области 1981 года рождения.

Анна Малхазовна начала свою трудовую деятельность в сельскохозяйственном производственном кооперативе Колхоз «Родина» Красносельского района в 2004 году, дояркой на Зайцевской молочно-товарной ферме. С самого начала своей трудовой деятельности зарекомендовала себя, как человек, знающий свое дело. На группе у Анны Малхазовны 45 голов коров.

Валовый надой, тонн

+/- к уровню 2019 года

Надой на 1 корову, кг

+/- к уровню 2019 года

2020 год

232

+28

7760

1271

Корнева Анна Малхазовна, несмотря на свою молодость, отличается добросовестным отношением к работе. Грамотно относится к процессу доения коров, наблюдательна и внимательна к повадкам и поведению вверенных ей животных. Все коровы ее группы здоровы, упитаны, ухожены. На рабочем месте поддерживает чистоту и порядок. Рационально использует корма для животных. Анна Малхазовна имеет первый класс мастера животноводства.

К себе и к коллегам по работе относится требовательно. Во всех делах и начинаниях активна, проявляет инициативу несмотря на всю тяжесть данной профессии. За добросовестный труд поощрялась правлением колхоза. В 2005 году заняла третье место в районном конкурсе операторов машинного доения. С 2005 года является активным членом профсоюза. В 2007 году была награждена грамотой Департамента АПК Костромской области, Благодарственным письмом Костромской областной организации Профсоюза.

Информация Костромской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 23 сентября 2021 г.