Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Чествование работников СПК «Колхоз Родина»

12 октября в СПК «Колхоз Родина» Красносельского района Костромской области Валентина Ивановна Петрушина, председатель первичной профсоюзной организации, поздравила 55 членов Профсоюза с профессиональным праздником.

Работникам АПК вручены продуктовые праздничные наборы. 

Валентина Ивановна Петрушина поздравила с праздником, поблагодарила за нелегкий труд и профсоюзное единство!

Валентина Ивановна Петрушина, председатель первичной профсоюзной организации рассказывает: «Ежегодно с большим уважением и словами благодарности стараюсь отметить каждого члена Профсоюза. И конечно, хочется каждого их них отметить, так как каждый из них вносит огромный вклад в развитие не только нашего предприятия, но и в целом в продовольственную безопасность нашей страны.

Мы производим и пакетируем натуральное, цельное молоко «Родное». Труд этот нелегкий, начинается с самого утра - 02.30 ч., с рассвета, а то и раньше. Хочется сказать, например, несколько слов о Екатерине Александровне Сергеевой, Анне Малхазовне Корневой, Гульмире Николаевне Седовой и Нине Евгеньевне Контанистовой - заведующих молочно-товарных ферм. Они уникальные специалисты своего дела, болеющие за каждого подчиненного и не только, но за каждое закрепленное за ними животное, а это более 1000 голов. Зоя Владимровна Сергеева, Татьяна Владимировна Целищива, Инна Викторовна Кириллова, Светлана Сергеевна Синицина, Лариса Александровна Писанова и все остальные - труженики по развитию молочного животноводства. Труд этот не просто тяжелый, а очень тяжелый, и зависит не только от одного работника, а от сплоченного коллектива. Наш председатель Василий Михайлович Хоменко в отрасли трудится более 30 лет и как никто понимает всю специфику, поэтому старается поддерживать работников и премированием, и натуральной продукцией. Наши профсоюзные начинания он неизменно поддерживает».

  


Информация Костромской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 16 октября 2022 г.